vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Ozegna appartiene a: Regione Piemonte - Città metropolitana di Torino

Collegamenti ai social networks

Seguici su

Telefono e posta elettronica

Segreteria, affari Generali e contratti - Commercio - Politiche Sociali, istruzione, cultura - Cimitero Comunale - Protocollo

Nome Descrizione
EMail info@comune.ozegna.to.it
segreteria@comune.ozegna.to.it
PEC protocollo.comune.ozegna@pec.it

Ragioneria - Tributi - Personale - Servizi Informatici

Nome Descrizione
EMail ragioneria@comune.ozegna.to.it
PEC protocollo.comune.ozegna@pec.it

Anagrafe, stato civile, leva - Elettorale - Gestione utilizzo immobili comunali

Nome Descrizione
EMail demografici@comune.ozegna.to.it
PEC anagrafe.comune.ozegna@pec.it

Urbanistica - Edilizia Privata, Sportello Unico Edilizia - Manutenzioni, patrimonio - Lavori Pubblici

Nome Descrizione
EMail tecnico@comune.ozegna.to.it
PEC protocollo.comune.ozegna@pec.it

Polizia Municipale - Viabilita'

Nome Descrizione
EMail pmozegna@comune.ozegna.to.it
PEC protocollo.comune.ozegna@pec.it

Sergio BARTOLI

Nome Descrizione
Telefono 0124 428572
Fax 0124 428571
EMail sindaco@comune.ozegna.to.it
PEC protocollo.comune.ozegna@pec.it

Rosella BARTOLI

Vice Sindaco

Nome Descrizione
EMail info@comune.ozegna.to.it

Giovanni Agostino GRAZIANO

Assessore

Nome Descrizione
EMail info@comune.ozegna.to.it

Giovanni Agostino GRAZIANO

Assessore

Nome Descrizione
EMail info@comune.ozegna.to.it